Клуб «Пушкинъ» продолжает работу

24.11.2017
24 ноября в фойе Отделения словесности и педагогического образования ИПиМ вновь звучали стихи: на этот раз участники клуба «Пушкинъ» (рук. Курегян Г.Г.) представили лучшие произведения Э. Асадова.

Прожить жизнь лирического героя Э. Асадова и погрузиться в романтическую атмосферу мира поэзии о дружбе, любви и верности помогли организаторы поэтической перемены «Я буду видеть сердцем» Нырова Рузанна и Боташева Медина (ИПИМ-3+.2.1-(ПО:ФО)-301).

Обобщая выступления студентов и преподавателей, заведующая кафедрой словесности и педагогических технологий филологического образования ИПиМ И.Б. Федотова обратила внимание слушателей на то, что подобные встречи помогают наладить связь поколений и утверждают объединяющую силу поэзии.

Федотова
Ирина Борисовна