Церемония чествования лучших представителей организаций социальной сферы Ставропольского края

20.12.2017

20 января в Думе Ставропольского края состоялась церемония чествования лучших представителей организаций социальной сферы, в которой приняла участие Федотова Ирина Борисовна, доктор педагогических наук, зав.кафедрой словесности и педагогических технологий филологического образования ИПиМ. Были отмечены заслуги Федотовой И.Б. в деле продвижения русского языка и образования на русском языке в мировое образовательное пространство, роль в открытии Центров русского языка и культуры «Институт Пушкина» в зарубежных странах. Ей было вручено Благодарственное письмо за подписью Председателя Думы Ставропольского края Г.В. Ягубова. В письме выражена благодарность за большой вклад в реализацию социальной политики на Ставрополье, многолетний добросовестный труд. В 2017 г. Федотовой И.Б. присвоено почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Федотова
Ирина Борисовна