Открытое онлайн-занятие: «Психология служебной деятельности в правоохранительных органах»

21 марта в 12:20 до 13:50

Для популяризации образовательной программы «Психология служебной деятельности» профессорско-преподавательский состав кафедры психологии личности и профессиональной деятельности планируют 21 марта 2018 года провести открытое онлайн-занятие «Психология служебной деятельности в правоохранительных органах» по следующему плану:

1. Введение в профессию «Психолог в служебной деятельности».
2. Этнопсихологических аспект в деятельности психолога в правоохранительных органах.
3. Особенности обеспечения психологической безопасности.
4. Психология массовых коммуникаций в правоохранительных органах.
5. Психологическая коррекция и реабилитация как вид деятельности психолога в правоохранительных органах.

Ведущие преподаватели: С.В. Хребина, И.А. Колиниченко, Л.Б. Воронкина, С.А. Никулина, Н.М. Швалёва, Е.А. Терентьева.

Смотреть запись мероприятия

Хребина