Очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

14 февраля в 17:00 до 18:30

14 февраля 2018 года, в 17.00, в аудитории 507 Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен».

Со-председатели – С. Болотова, Р. Попов, Д. Синявский; организаторы мероприятия: Х. Сайханова, У. Сайханов; научный руководитель - К.В. Каспарян.

Тема: «Коллоборационизм в годы Великой Отечественной войны: персоналии, мотивы и последствия».

Основные докладчики: М. Бучаев (ИМО, 4 курс), Д. Антоненко (СОШ №1, г. Пятигорск, 11 класс).

Эксперты: профессор С.И. Линец; доцент А.С. Линец; ст. преп. Д.Н. Суховская.

В дискуссии примут участие студенты из Бельгии (Э. Коллин), Египта (Хешам Хассан, Юссеф Хамед), Ирана (А. Раджаби), Италии (Э. Бруно), Турции (С. Озар), Франции (Т. Бульнуа, Б. Паран), Экваториальной Гвинеии (П. Брийоннес), а так же активисты общественного движения «Суть Времени» О. Аветисян, В. Климов, В. Харин, Т. Боровков, А. Гюлушанян, В. Яшкин, К. Королева; учащиеся среднеобразовательных школ г. Пятигорска.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба.

Каспарян
Константин Викторович