Клуб «Пушкинъ» продолжает работу

13.02.2018
12 февраля студенты и преподаватели Отделения словесности и педагогического образования ИПиМ собрались на поэтической перемене «Ни единою буквой не лгу», посвященной 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Участники клуба «Пушкинъ» (рук. Курегян Г.Г., доцент кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПиМ) представили лучшие стихотворения поэта. Разноликий пафос поэзии В. Высоцкого, надрывность и философское спокойствие его лирики отразили в чтении стихотворений студенты 1, 2, 3, 4 курсов Отделения словесности и педагогического образования ИПиМ и учащиеся гимназии «Дебют-УНИ» (Гаценко М., Акопян В., Багян Н., Шаповалова К., Погасеева Ю., Степанян М., Боташева М., Гриневская Т., Кривогузова К., Нырова Р., Макарова Ю., Сагандыкова А., Барсова М., Исмаилова А., Котова И.).

Курегян
Гаянэ Гургеновна