Запись на экзамены DELF/DALF

Запись на экзамены DELF/DALF
Центр французских экзаменов DELF/DALF сообщает об открытии записи на экзамены мартовской сессии для взрослых и апрельской сессии для школьников.

Запись закрывается за две недели до даты выбранного экзамена. Экзамены проводятся в ПГУ преподавателями-экзаменаторами, аккредитованными Посольством Франции в РФ.

Дипломы ДЕЛФ и ДАЛФ выдаются под эгидой Министерства образования Франции. Они действительны пожизненно.

При центре действуют подготовительные курсы, а также курсы французского языка разных уровней для взрослых и детей.

Расписание экзаменов:

DELF/DALF Tout Public

Examens

Dates

Мартовская сессия

DELF A1, B1, DALF C1

DELF A2, B2, DALF C2

DELF Junior (школьный)

Examens

Dates

Апрельская сессия

DELF Junior A1, A2

DELF Junior B1, B2

Стоимость экзаменов:

A1 Junior (школьный) / A1 Tout public

A2 Junior (школьный)  /A2 Tout public

B1 Junior (школьный)  / B1 Tout public

B2 Junior (школьный)  / B2 Tout public

C1 tout public

Экзамены начинаются в 9.00.

По вопросам и для записи обращаться в Центр французского языка культуры «Франкофония», кафедра французской филологии и межкультурной коммуникации ИРГЯИГТ, тел. 400-227.

Подробную информацию об экзаменах вы найдете на сайте нашего партнера - Французского Института.