Мастер-класс психологов МЧС по проблеме психологической помощи в острых стрессовых состояниях

2 марта в 14:00 до 15:30

2 марта 2018 года в ауд. 509, ВШУ состоится мастер-класс психологов МЧС по проблеме психологической помощи в острых стрессовых состояниях.

Данное мероприятие проводится со студентами направления подготовки «Психология» (4 курс) и «Психология служебной деятельности» (1 и 3 курсы), в логике преподавания дисциплины «Психология экстремальных ситуаций» доцентом кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Воронкиной Л.Б.

Мастер-класс направлен на оказание психологической помощи пострадавшим с острыми стрессовыми реакциями и включает в себя теоретический аспект, а также практическую отработку со статистами.