Состоялся городской турнир по баскетболу среди юношей

Состоялся городской турнир по баскетболу среди юношей
02.03.2018
С 26 февраля по 2 марта баскетболисты ПГУ достойно представляли наш университет на престижном турнире по баскетболу среди юношей вузов г. Пятигорска, который проходил в спорткомплексе ПГУ.

С первой же партии завязалась острая и бескомпромиссная борьба за лидерство. Взяв инициативу в свои руки, уверенно вели игру, порадовав своих болельщиков захватывающей игрой и потрясающими результатами. Наша команда, не проиграв ни одной партии на протяжении всех соревнований, уверенно заняла первое место.
Спортсмены показали высокие скорости, сложные передачи и комбинации, хорошую тактику и волю к победу. Отдельно хочется выделить студентов-болельщиков, которые на протяжении всех дней соревнований поднимали дух к победе и внесли свой вклад.

Кафедра физической культуры и спорта благодарит спортсменов и тренера команды Андрея Сысоева, студента 3 курса ИРГЯИГТ, за победу.

Поздравляем!