Волонтёры ПГУ приняли участие в семинаре для команд-участниц ЧМ 2018 в г. Сочи

Волонтёры ПГУ приняли участие в семинаре для команд-участниц ЧМ 2018 в г. Сочи
28.02.2018

27-28 февраля представители всех сборных Чемпионата мира по футболу 2018 собрались в Сочи – самом южном городе-организаторе ЧМ-2018 – с целью получить детальную информацию о предстоящем турнире.

Во время семинара прошел целый ряд содержательных рабочих сессий, которые позволили охватить все аспекты ЧМ-2018, начиная с судейства и технических вопросов и заканчивая транспортом и маркетингом.

Вместе с тем семинар стал для представителей стран-участниц возможностью получше познакомиться с Россией, больше узнать о деятельности Оргкомитета «Россия-2018», который прилагает все усилия, чтобы Чемпионат мира отвечал высочайшим требованиям.

Волонтёры Пятигорского государственного университета, принимавшие участие в мероприятии: Киселёва Л.С. (ИПИМ); Потченко Р.О., Кокова М.М. (ВШУ); Охотникова М.С., Захарян В.Р., Трошкова Ю.Ю. (ИМО); Беляева А.В., Шейхо-Аллор А.М., Вербицкая О.Ю. (ИИЯМТ).