Очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

21 марта в 17:00 до 18:30

21 марта 2018 года, в 17.00, в аудитории 507 Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен». (Со-председатели – С. Болотова, Р. Попов, Д. Синявский; организаторы мероприятия: Х. Сайханова, У. Сайханов; научный руководитель - К.В. Каспарян). Тема: «CCCР и страны социалистического лагеря: проблемы взаимоотношений». Основные докладчики: А. Хмельницкая (ВШУ, 2 курс), А. Тлапшокова (СОШ №16, г. Пятигорск, 9 класс). Эксперты: доц. С.С. Лазарян; ст. преп. Д.Н. Суховская. В дискуссии примут участие студенты из Бельгии (Э. Коллин), Египта (Хешам Хассан, Юссеф Хамед), Ирана (А. Раджаби), Италии (Э. Бруно), Турции (С. Озар), Франции (Т. Бульнуа, Б. Паран), Экваториальной Гвинеи (П. Брийоннес), а так же активисты общественного движения «Суть Времени» О. Аветисян, В. Климов, В. Харин, Т. Боровков, А. Гюлушанян, В. Яшкин, К. Королева; учащиеся среднеобразовательных школ г. Пятигорска. Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба.

Каспарян
Константин Викторович