Научно-практический семинар «Психокоррекционные и реабилитационные мероприятия с использованием индивидуальных и групповых форм работы психолога органов внутренних дел»

28 марта в 09:30 до 11:30

28 марта 2018 года состоится научно-практический семинар в рамках реализации кафедрального проекта «Грани профессионализма» со студентами, обучающимися по специализации «Психология служебной  деятельности».

Проблема семинара: «Психокоррекционные и реабилитационные мероприятия с использованием индивидуальных и групповых форм работы психолога органов внутренних дел».

Ведущие семинара: Н.М. Швалева, профессор кафедры психологии личности и профессиональной деятельности, Н.Л. Сафронова – ведущий психолог ФГКУ «УВО ВНГ России по Ставропольскому краю «Георгиевский отдел вневедомственной охраны – филиал Федерального государственного казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю».

Участники: студенты 3 курса по специальности «Психология служебной деятельности» Высшей школы управления.

Приглашаются все, кого интересуют прикладные проблемы юридической психологии.

Место проведения: аудитория 115 корпуса малых аудиторий.