Очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

28 марта в 17:00 до 18:30

28 марта 2018 года, в 17.00, в аудитории 507 Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен». (Со-председатели – С. Болотова, Р. Попов, Д. Синявский; организаторы мероприятия: Х. Сайханова, У. Сайханов; научный руководитель - К.В. Каспарян).

Тема: «CCCР и США в 1950-1980-е гг.: космическая гонка».

Основные докладчики: Л. Хамхоева (ВШУ, 2 курс), А. Тавакалян (СОШ №16, г. Пятигорск, 9 класс).

Эксперты: доц. П.И. Гришанин; ст. преп. Д.Н. Суховская.

В дискуссии примут участие студенты из Бельгии (Э. Коллин), Египта (Хешам Хассан, Юссеф Хамед), Ирана (А. Раджаби), Италии (Э. Бруно), Турции (С. Озар), Франции (Т. Бульнуа, Б. Паран), Экваториальной Гвинеи (П. Брийоннес), а также активисты общественного движения «Суть Времени» О. Аветисян, В. Климов, В. Харин, Т. Боровков, А. Гюлушанян, В. Яшкин, К. Королева; учащиеся среднеобразовательных школ г. Пятигорска.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба.

Каспарян
Константин Викторович