Участие студентов ИМО в Северо-Кавказской школе молодых активистов

16.03.2018
С 12 по 15 марта 2018 года на базе Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС прошла 2 сессия Северо-Кавказской школы молодых активистов.

СКШМА – уникальная молодёжная площадка, в которой совмещены различные увлекательные тренинги, полезные мастер-классы, занимательные деловые игры и насыщенные открытые лекции от ведущих экспертов РАНХиГС.

В проекте приняли участие и студенты Института международных отношений – Ахмед Цураев и Константин Пилипилиади, которые выступили в роли участников, а также Хадижат Сайханова, которая приняла участие в организации СКШМА в роли официального координатора проекта по Чеченской Республике.

По окончанию Северо-Кавказской школы молодых активистов было выделено трое лучших участников, в числе которых студент 2 курса ИМО ПГУ – Цураев Ахмед.

Также отдельным благодарственным письмом была награждена Сайханова Хадижат за помощь в организации проекта.