Городские соревнования по аэробике

Городские соревнования по аэробике
30.03.2018
30 марта в спортивном зале ПМФИ состоялись городские соревнования по аэробике. За звание сильнейших боролись спортсмены разных вузов г. Пятигорска. Всего выступало 4 команды. Сборная ПГУ под руководством тренера Игольниковой Т.В. также приняла участие в таких престижных соревнованиях. Состязания проходили в два тура: командные соревнования и фитнес-трофи.

Со словами напутствия к участникам обратился заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту г. Пятигорска Джиоев А.Х.

Наша команда заняла почетное призовое место и в командном первенстве была награждена кубками и грамотами, в личном (трофи) медалями и грамотами.

В этом году девушки выступали с более сложной программой, показав всю красоту и мастерство этого вида спорта.

Пожелаем нашим спортсменкам достичь дальнейших успехов в будущем.

Игольникова
Татьяна Викторовна