Очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

18 апреля в 17:00 до 18:30

18 апреля 2018 года, в 17.00, в аудитории 507 Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен». (Со-председатели – С. Болотова, Р. Попов, Д. Синявский; организаторы мероприятия: Х. Сайханова, У. Сайханов; научный руководитель - К.В. Каспарян).

Тема: «Позиция КНР в корейском вопросе в 1950-2018 гг.: истоки и последствия».

Основные докладчики: В. Селезнев (ВШУ, 2 курс), А. Редькина (ИМО, 2 курс).

Эксперты: доц. С.С. Лазарян; доц. Н.В. Доронина; ст. преп. Д.Н. Суховская.

В дискуссии примут участие студенты из Бельгии (Э. Коллин), Египта (Хешам Хассан, Юссеф Хамед), Ирана (А. Раджаби), Италии (Э. Бруно), Турции (С. Озар), Франции (Т. Бульнуа, Б. Паран), Экваториальной Гвинеи (П. Брийоннес), Камеруна (Л. Мбида) а также активисты общественного движения «Суть Времени» О. Аветисян, В. Климов, В. Харин, Т. Боровков, А. Гюлушанян, В. Яшкин, К. Королева; учащиеся среднеобразовательных школ г. Пятигорска.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба.

Каспарян
Константин Викторович