В ПГУ прошел обучающий семинар для грантообладателей Росмолодежи

В ПГУ прошел обучающий семинар для грантообладателей Росмолодежи
13.04.2018
13 апреля 2018 года на базе Пятигорского государственного университета прошёл обучающий семинар для грантополучателей конкурсов молодежных проектов 2017-2018 гг.

Организаторами площадки выступили Ставропольская краевая молодежная общественная организация «Творческий союз «Звездный ветер» и Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

Участниками площадки стали 15 победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов ФАДМ (Росмолодежь) из числа студентов ПГУ и внешние участники.

В рамках площадки были рассмотрены вопросы ведения учета финансовых документов и составления отчетности по социальным проектам.

Тренером-консультантом площадки выступил Скиперский И.А. (руководитель проекта «Кампус общественных объединений Ставропольского края»).

Гости университета поблагодарили администрацию Пятигорского государственного университета за помощь в организации мероприятия и поддержку молодежных проектов и инициатив.