Очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

25 апреля в 17:00 до 18:30

25 апреля 2018 года, в 17.00, в аудитории 507 Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен». (Со-председатели – С. Болотова, Р. Попов, Д. Синявский; организаторы мероприятия: Х. Сайханова, У. Сайханов; научный руководитель - К.В. Каспарян).

Тема: «Инквизиция: правда и вымысел».

Основные докладчики: И. Гонибова (ВШУ, 2 курс), Н. Боксеров (ИМО, 2 курс).

Эксперты: доц. М.В. Рутковская; доц. Г.Н. Едигарова; ст. преп. Д.Н. Суховская.

В дискуссии примут участие студенты из Бельгии (Э. Коллин), Египта (Хешам Хассан, Юссеф Хамед), Ирана (А. Раджаби), Италии (Э. Бруно), Турции (С. Озар), Франции (Т. Бульнуа, Б. Паран), Экваториальной Гвинеи (П. Брийоннес), Камеруна (Л. Мбида) а так же активисты общественного движения «Суть Времени» О. Аветисян, В. Климов, В. Харин, Т. Боровков, А. Гюлушанян, В. Яшкин, К. Королева; учащиеся среднеобразовательных школ г. Пятигорска.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба.

Каспарян
Константин Викторович