Празднование Дня Победы в Чанчуньском педагогическом университете

Празднование Дня Победы в Чанчуньском педагогическом университете
09.05.2018
9 мая 2018 года в Центре русского языка и культуры «Институт Пушкина» в Чанчуньском педагогическом университете было проведено мероприятие, посвящённое великому празднику – Дню Победы. Студенты прослушали лекцию о традициях праздника, познакомились с акцией «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк». Студенты все вместе спели знаменитую «Катюшу».

В мероприятии приняли участие китайские студенты первого и второго курсов, преподаватели кафедры.

Мероприятие было подготовлено и проведено Е.А. Шевель, доцентом кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Пятигорского государственного университета, работающей в настоящее время в Чанчуньском педагогическом университете.

Шевель
Екатерина Анатольевна