Итоговые открытые уроки в Школе европейских и восточных языков МИАНО ПГУ

Итоговые открытые уроки в Школе европейских и восточных языков МИАНО ПГУ
16.05.2018
14-16 мая в учебных группах Школы европейских и восточных языков ЦНОТ МИАНО ПГУ были проведены в открытой форме итоговые занятия, на которых юные слушатели «Творческой мастерской», модульных программ по изучению иностранных языков (английский, французский, китайский), продемонстрировали, каких успехов они достигли за время обучения.

Дети были ознакомлены с особенностями европейской и восточной кухни, посмотрели и обсудили фильмы по страноведению, приняли участие в интересных конкурсах, играх, показав родителям, родным и близким, приглашенным на итоговые занятия, не только хорошее знание иностранных языков, но и широкие познания в области культуры и истории стран изучаемых языков, а также свои творческие достижения, художественные работы различных жанров.

Итоговые занятия завершились вручением фирменных значков МИАНО ПГУ, грамот, поощрительных призов.

Многие из родителей подтвердили желание продолжать обучение в ЦНОТ МИАНО ПГУ, в том числе в Летней школе МИАНО ПГУ, которая в 2018 году будет работать в три смены (в июне-августе) с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных дней.