Семинар по проблемам психологии обучения иностранным языкам

Семинар по проблемам психологии обучения иностранным языкам
19.04.2004
19 апреля 2004 года в Пятигорском государственном лингвистическом университете начал работу семинар по проблемам психологии обучения иностранным языкам, организованный ПГЛУ в сотрудничестве с французской образовательной организацией "Альянс Франсез" в рамках повышения квалификации учителей и преподавателей французского языка средних школ и вузов Пятигорска, а также Ростова-на-Дону, Дагестана и Ингушетии.
В работе семинара принимает участие директор центра "Альянс Франсез Сириль Жерардон, а занятия ведут специалисты Института по изучению французского языка города Тур (Франция) Николь Бервольф и Флоретт Барранко. В ходе семинара будут рассмотрены как теоретические аспекты психолого-педагогических проблем, так и практические вопросы стратегии обучения, методики преподавания французского языка, состоится обмен опыта участников семинара.