XXIII психолого-педагогические чтения Юга России

XXIII психолого-педагогические чтения Юга России
06.05.2004
XXIII психолого-педагогические чтения 17-18 мая 2004 г. в ПГЛУ будут работать XXIII психолого-педагогические чтения Юга России "Развитие личности в образовательных системах Южно-Российского региона". Этот научный форум ведущих ученых в области психологии и педагогики Южного федерального округа, ректоров ведущих гуманитарных вузов округа, классических университетов проходит под эгидой Южно-Российского отделения Российской академии образования с участием большой делегации исследователей из Ростовского государственного педагогического университета. Пятигорский государственный лингвистический университет представляет председатель оргкомитета конференции, доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии образования, ректор ПГЛУ Ю.С.ДАВЫДОВ, педагогическую общественность Ставропольского края - Министр образования Ставропольского края А.Е.ШАБАЛДАС, г.Пятигорска - начальник управления образования администрации г.Пятигорска, кандидат педагогических наук, доцент В.П.ВРАЦКАЯ. В работе конференции примет участие Вице-президент РАО П.П.БОРИСЕНКОВ, руководитель Администрации КМВ, заместитель Председателя правительства Ставропольского края В.И.МИХАЙЛЕНКО. В Программный комитет высокого форума вошли такие известные деятели образования и науки как А.А.ГРЕКОВ - академик к РАО, ректор Ростовского госпедуниверситета, председатель Южного отделения РАО, Е.В.БОНДАРЕВСКАЯ - академик РАО, А.Я.ДАНИЛЮК - профессор, ученый секретарь Южного отделения РАО.