18.02.2005
Ректорат Пятигорского государственного лингвистического университета, кафедра педагогики ПГЛУ, Управление образования администрации г.Пятигорска объявляют о проведении 3 мая 2005 года в г.Пятигорске на базе ПГЛУ Межрегиональной очно-заочной научно-практической конференции «Патриотизм в России: поиск национальной идеи», посвященной 60-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне, к участию в работе которой приглашаются ученые-специалисты, педагоги-практики, аспиранты, студенты, все, кто интересуется различными аспектами патриотического воспитания молодежи в современной России, историей вопроса, его перспективами. Рабочий язык конференции - русский.