Международная научно-практическая конференция «Развитие современной интегративной психологии индивидуальности"

26.11.2007

Федеральное агентство по образованию
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
Пятигорский государственный лингвистический университет

Международная научно-практическая конференция «Развитие современной интегративной психологии индивидуальности»

Факультет психологии
357532, Пятигорск,
тел. факс.:(8793) 32-94-36
пр. Калинина, д.9,
тел. факс.: (8793) 32-94-36
E-mail: pglu@pglu.ru

Информационное письмо

Уважаемые коллеги! 11-12 января 2008 года факультет психологии и Центр системных исследований индивидуальности человека ГОУ ВПО ПГЛУ в рамках ежегодных «Университетских чтений-2008» проводит международную научно-практическую конференцию «Развитие современной интегративной психологии индивидуальности», посвященную 110-летию со дня рождения Вольфа Соломоновича Мерлина.

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе конференции «Развитие современной интегративной психологии индивидуальности».

В рамках конференции планируется работа пленарного заседания, трех секций, мастер-класса, круглого стола, открытие Центра системных исследований индивидуальности человека, лаборатории дифференциальной психофизиологии.

Направления работы секций:

1.Системность и ее приложение в интегральном исследовании индивидуальности.

2.Свойства объекта и субъекта, их взаимодействие в интегративной психологии развития.

3.Практическое применение интегративного подхода в условиях современного развития общества и человека в образовании, здравоохранении, спорте, профессиональной деятельности и социальной практике.

Материалы просим отправлять по адресу: 357532, пр. Калинина, д.9, факультет психологии ПГЛУ, оргкомитет (не заказным письмом), либо по e-mail:

mitschenko@pglu.ru
Телефон: 32 94 36
Факс: 32 94 36

до 1 декабря 2007 года:

- заявка на участие (прилагается к тексту материалов доклада на отдельной странице);
- название доклада для участников конференции;
- тезисы необходимо представить в печатном виде (1экз.) и на дискете 3,5 дюйма (название файла - фамилия автора). Параметры страницы в Word: Верх.- 2 см; Нижн.- 10,5 см; Лев.- 6 см; Прав.- 4 см; Интервал-1,0; Кегля (размер буквы)-10; Абзац (отступ)-0,5; Шрифт- Times New Roman Cyrilik. Объем материалов – до 6 страниц. В материалах не должно быть формул, таблиц, рисунков, подстрочных символов, списка литературы, выделений, сносок.

Председатель оргкомитета: зав. кафедрой общей психологии, проф. Белоус В.В., тел. 32 08 63

Зам председателя оргкомитета: научный руководитель конференции: декан факультета психологии, проф.Боязитова И.В., тел. 32 96 36, e-mail: biv_pglu@mail.ru

Зам. научного руководителя конференции: зам. декана по научной работе, доц. Мищенко Л.В.., тел: 33 30 43, e-mail: mitschenko@yandex.ru

Заявка на участие в конференции «Развитие современной интегративной психологии индивидуальности».

1. Фамилия Имя Отчество
2. Город
3. Место работы
4. Должность