Форум студенческой молодежи Ставропольского края

28.11.2007

В рамках программы «Развитие этнических и этноконфессиональных отношений в Ставропольском крае на 2007-2009 годы» 23 ноября 2007 года в Пятигорске прошел Форум студенческой молодежи Ставропольского края, в котором приняли участие 9 студентов и аспирантов нашего университета. Они подготовили интересные выступления, активно участвовали в дискуссиях, вносили свои предложения, поэтому вполне заслуженно получили высокую оценку жюри. В итоге из шести первых мест на краевом конкурсе три заняли представители ПГЛУ – студенты факультета международных отношений Б. Дмитриенко, Г. Саитова и О. Чернышенко. Дипломами второй степени награждены студент этого же факультета В. Арутюнянц и аспирант кафедры управления, политологии и социологии М. Зинченко, дипломом третьей степени – студентка факультета государственной службы и управления Л. Маркарян. Всем участникам объявлена благодарность от Комитета по делам национальностей и казачества Ставропольского края, вручены памятные подарки, победителям вручены ценные призы.