22.02.2008
22 февраля 2008 года на базе ПГЛУ состоялась X Зимняя научно-практическая психологическая сессия «Психологическое здоровье молодежи Юга России: практикооориентированный подход». Конференция была организована силами Министерства образования Ставропольского края, администрации КМВ и г.Пятигорска, отдела по делам молодежи г.Пятигорска, управления образования администрации г.Пятигорска, а также профессорско-преподавательского состава факультета психологии и кафедры психологического консультирования ПГЛУ. В конференции принимали участие преподаватели и студенты университета, учителя и учащиеся МОУ лицея № 15 и МОУ СОШ № 30 г.Пятигорска.
Начальник управления научной работой, профессор О.А. Алимурадов поприветствовал всех собравшихся на юбилейной X Зимней психологической сессии и пожелал успехов в работе.
начало 20мая 2021