Межрегиональный молодежный форум «Развитие молодежных связей на Северном Кавказе»

17.03.2008

15-16 марта 2008 года студенты нашего университета в составе 25 человек приняли участие в Межрегиональном молодежном форуме «Развитие молодежных связей на Северном Кавказе», который проходил в г.Нальчике. Делегация состояла из творческой группы (ЦКиТ «Студенческий клуб») и представителей органов студенческого самоуправления (Совет аспирантов и студентов ПГЛУ).
В рамках форума прошел круглый стол, во время которого обсуждалась программа взаимодействия и обмена опытом между студенческими активами вузов наших регионов и вопросы о создании совместных социальных и творческих проектов. Творческая группа приняла Участие в совместных концертах в г.Нальчике и с.Кашхатау.
Следующий шаг в реализации Программы развития молодежных связей – дружеский визит в апреле делегации из г.Нальчика в гости к нам.