Международная научно-практическая конференция «Стратегии образовательной политики в условиях глобализации»

28.05.2008
28 мая 2008 года в Пятигорском государственном лингвистическом университете проходит международная научно-практическая конференция «Стратегии образовательной политики в условиях глобализации», организованная Центром сравнительной педагогики ГОУ ВПО «ПГЛУ» под руководством директора Центра доктора педагогических наук, профессора, академика МАНПО В. В Лезиной.
Цель встречи - обсуждение образовательной политики в условиях глобализации. В конференции принимают участие профессора, доценты, преподаватели и аспиранты, как нашего университета, так и других вузов г.Пятигорска. Запланированы выступления гостей из Москвы, Омска, Ставрополя, а также из ближнего зарубежья (г. Актау, р. Казахстан).
Приглашены и наши студенты на правах будущих преподавателей. После докладов на данную тему участники конференции поделятся собственным опытом, а после обсудят интересные идеи и реальные предложения в области образовательной политики в условиях глобализации.
начало 20мая 2021