Центр по трудоустройству студентов и выпускников ПГЛУ приглашает к сотрудничеству!

22.09.2008
Уважаемые руководители фирм и начальники кадровых служб предприятий и организаций!
Центр по трудоустройству студентов и выпускников ПГЛУ приглашает вас к сотрудничеству! Мы осуществляем подбор персонала в сфере лингвистики, педагогики, журналистики, связей с общественностью, туризма, психологии, управления, администрирования, экономики, бизнеса, консалтинга. Наши соискатели владеют одним или несколькими иностранными языками. Поиск сотрудников проводится в кратчайшие сроки и в точном соответствии с вашей заявкой.
Услуги по подбору персонала предоставляются на все виды работ: постоянные, временные, разовые и сезонные.
Наш адрес: г.Пятигорск, пр.Калинина, 9.
Тел.: 8 (8793) 400-229, 400-129