Молодежная научно-практическая конференция «Народы Северного Кавказа в условиях многоязычной поликультурной и поликонфессиональной среды»

30.10.2008
Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, ГОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет», Региональный научно-исследовательский институт разработки проблем межконфессиональных отношений, этнополитики и этнокультуры Юга России ПГЛУ, Северо-Кавказский исламский университет имени имама Абу Ханифы проводят 22 ноября 2008 года Молодежную научно-практическую конференцию «Народы Северного Кавказа в условиях многоязычной поликультурной и поликонфессиональной среды».

Информационное письмо

ГОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет», Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, Региональный научно-исследовательский институт разработки проблем межконфессиональных отношений, этнополитики и этнокультуры Юга России, Северо-Кавказский исламский университет имени Имама Абу Ханифы проводят 22 ноября 2008 года Молодежную научно-практическую конференцию «Народы Северного Кавказа в условиях многоязычной поликультурной и поликонфессиональной среды».

Порядок работы конференции:

Регистрация участников: с 900 – 1000 в холле университета
Пленарное заседание: с 1000 – 1200
Работа семинаров: с 1300 – 1600

Рабочий язык – русский.
В рамках конгресса предусмотрена работа 2-х научно-практических семинаров:

1. Межконфессиональный диалог в образовательном пространстве
2. Проблемы и пути профилактики экстремизма, радикализма и терроризма в молодежной среде.

Заявки на участие в конференции, списки участников, а также предполагаемые темы выступлений принимаются до 15 ноября 2008 года (см. регистрационную форму). По итогам конференции будет опубликован сборник докладов.

Адрес оргкомитета: 357532, г. Пятигорск, пр. Калинина, 9, ПГЛУ, председатель Студенческого научного общества и Общества молодых ученых Костенко Юлия Витальевна, тел.(8793)400-118, моб. 8 (905) 415-47-36

Требования к оформлению материалов

Материалы высылаются по почте (распечатанный на белой бумаге текст и дискета 3,5”, емкость 1,44 мб) или по электронной почте E-mail:
jkostenko@yandex.ru с указанием в сопроводительном письме названия семинара, в который направляются материалы (каждая статья должна быть представлена в виде отдельного файла, имя файла – фамилия первого автора и первые три слова названия статьи). Материалы печатаются в формате MS WORD (DOC или RTF), шрифт Times New Roman, 14, интервал 1,5, объемом для студентов не более 6 полных страниц текста, для аспирантов и соискателей не 10 полных страниц текста, поля: слева – 3 см, справа - 1 см., вверху – 3 см., внизу - 3 см., абзацный отступ – 1 см. В правом верхнем углу указать инициалы и затем фамилию, ниже в скобках - город, страну. К материалам должна быть приложена авторская справка с указанием места учебы (работы) учреждения (организации), телефонов, e-mail.

Уважаемые участники! Просьба удостовериться получены ли ваши материалы для публикации по телефону 8(8793) 400-118 или моб. 8 (905) 415-47-36

Регистрационная форма

Ф.И.О:
Адрес:
Место учебы:
Телефон (раб.,моб.):
Факс:
E–mail:
Название доклада:
Название семинара:
Форма участия: очная с публикацией/ заочная с публикацией/ очная без публикации:

Оргкомитет Конференции