При содействии Центра по трудоустройству состоялась встреча заместителя генерального директора ООО "МОДУС" со студентами

07.11.2008
6 ноября 2008 года состоялась встреча заместителя генерального директора ООО “МОДУС», официального дилера автомобильных марок Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, со студентами 3-5 курсов факультета международных отношений при содействии Центра по трудоустройству. Основная цель беседы - отбор студентов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью», для прохождения практики с последующим трудоустройством.
В ходе диалога поднимался вопрос об острой необходимости специалистов всесторонне развитых, креативно мыслящих и умеющих творчески подходить к профессиональной деятельности. В результате г-н Петров объявил конкурс по клиентоориентированному PR-мероприятию, победители которого будут вознаграждены денежными премиями.
За дополнительной информацией обращаться в Центр по трудоустройству студентов (ЦТС), кб. 116, тел. 400-129, с 9-00 до17-00.