Всероссийская научно-практическая конференция «Организационная психология в образовании, бизнесе, управлении»

11.11.2008

Кафедра психологии развития и управления ПГЛУ и факультет психологии ПГЛУ проводят 21 апреля 2009 года первую Всероссийской научно-практическую конференцию «Организационная психология в образовании, бизнесе, управлении» (с выпуском сборника).

Работа конференции будет проходить в рамках следующих направлений:
1. Теоретико-методологические основы организационной психологии в образовании и бизнесе;
2. Проблемы организационной психологии в современных условиях;
3. Психологическое сопровождение развития бизнеса, управления и образования;
4. Основы психологии безопасности в организациях;
5. Психологические особенности управления поликультурной организацией;
6. Теоретико-методологические основы психологии маркетинговой деятельности;
7. Психологическое содействие в управлении человеческими ресурсами;
8. Содержание психологии сопровождения управленческой деятельности;
9. Психологическая адаптация личности в инновационной деятельности;
10. Психологическая диагностика для бизнеса и управления;
11. Технологии работы организационных психологов в обеспечении эффективности функционирования организации;
12. Психологическая подготовка менеджеров как важное условие успешного развития организации.

Формы работы конференции:
• Пленарные заседания
• Тематические секции
• Стендовые доклады
• Круглые столы
• Открытые дискуссии
• Мастерские.

К участию в конференции приглашаются психологи, руководители, специалисты, преподаватели, бизнес-тренеры, докторанты, аспиранты и студенты образовательных учреждений, а также все кого интересуют рассматриваемые проблемы.

Для участия в конференции необходимо отправить на E-mail kpru_pglu@mail.ru в оргкомитет конференции заявку и текст доклада. Порядок проведения конференции и программа будут направлены заявившим участникам дополнительно по e-mail. Конференция предусматривает заочное и очное участие.

Оргкомитет располагается по адресу: 357532, г. Пятигорск, ул. Калинина, д.9, ауд. 108, кафедра психологии развития и управления ПГЛУ. Ответственный за организацию конференции – Тысячная Светлана Васильевна. Контактные телефоны: (8-8793) 400-563.

Авторские материалы принимаются до 1 февраля 2009 г. Материалы статей (докладов) и заявки участников просим направлять в электронном виде по e-mail: kpru_pglu@mail.ru. После пересылки материала просим обязательно дождаться подтверждения его получения оргкомитетом.

Опубликование статей в сборнике платное, из расчета 1 страница – 150 рублей. Все статьи будут изданы в авторской редакции, сборнику присвоен ISBN, осуществлена обязательная рассылка сборника и рассылка авторам.

1. Требования к оформлению тезисов:
- объем доклада (статьи) – до 6 страниц;
- Формат текста: текстовый редактор Word (любая версия).
- При наборе текста использовать следующие установки:

• шрифт – Times New Roman Cyr;
  • формат А4
  • поля – сверху и снизу 25мм., слева – 30 мм., справа – 15 мм.
  • кегль шрифта – 14;
  • интервал – одинарный;
  • автоматическая расстановка переносов,
  • выравнивание по ширине строки;
  • абзац – отступ первой строки (1 см);
  • для нумерации страниц использовать положение внизу страницы, от центра (нумерация начинается от титульного листа включительно). - Сноски оформляются сплошной нумерацией по тексту в квадратных скобках – [1], [2] и т.д. В конце статьи должен располагаться список этих сносок. Образец оформления с соответствии с новыми требованиями:

Список литературы
    1. Монди У.Р., Ноу Р.М., Премо Ш.Р. Управление персоналом. СПб.: Нева, 2004. С. 219-224.
    2. Иванцевич Дж., Лобанов А.А. Человеческие ресурсы управления. М.: Дело, 1993. С. 224-225.
    3. Практикум по психологии профессиональной деятельности / Под ред. Г.С. Никифорова, М.А. Дмитриевой, В.М. Снеткова. СПб.: СПбГУ, 200. С. 222-223.

Образец оформления титула:

Название статьи
    Иванов И.И., Иванова А.А.
    Текст статьи.
    Список литературы

2. Заявка на участие в 1-й Всероссийской научно-практической конференции
    «Организационная психология в образовании, бизнесе, управлении»
    21 апреля 2009 года, г. Пятигорск

1. Ф.И.О.(полностью):
    2. Ученая степень, ученое звание:
    3. Город
    4. Организация:
    5. Должность
    6. Выбранное направление:
    7. Тема доклада:
    8. Форма участия (секционное заседание, мастер-класс, лекция, доклад, публикация материалов без участия):
    9. Почтовый адрес:
    10. Электронный адрес:
    11. Контактный телефон/ факс:
    12. Необходимость размещения:
    Заявка, текст статьи и копия квитанции об оплате – в отдельных файлах (называются по имени автора: Иванов; Иванов заявка; Иванов квитанция об оплате). Заявку, текст статьи и копию квитанции об оплате необходимо направить по электронной почте: kpru_pglu@mail.ru до 1 февраля 2009 года.

3. Взнос на издательские расходы

Составляет 150 руб. за стр. (+ 50 руб. за пересылку сборника материалов конференции в случае неприбытия на конференцию для российских граждан) и перечисляются почтовым переводом по адресу: 357532 г. Пятигорск, пр. Калинина, 9, ф-т психологии, ауд. 108, Тысячной Светлане Васильевне.

В квитанции об оплате обязательно указать «Публикация материалов конференции «Организационная психология в образовании, бизнесе, управлении» от … (фамилия, имя, отчество)».

Материалы конференции будут изданы к началу конференции.

Индивидуальные приглашения на конференцию будут высланы после получения заявок и рассмотрения тезисов докладов.

Проезд и размещение иногородних: за счет самих участников.

Справки по тел. (8-8793) 400-563 – кафедра психологии развития и управления ПГЛУ

Приглашаем вас принять участие в работе конференции!

Большая просьба переслать информационное письмо всем тем, кому интересна проблема конференции!

Оргкомитет конференции
  • Текущие события