«Графология и личность» открытый мастер-класс

05.09.2018
10 сентября в 15:30 до 17:00

Приглашаем всех желающих 10 сентября 2018 г. в 15.30 принять участие в мастер- классе «Графология и личность» на базе Центра судебных экспертиз СКФО Юридического института ПГУ.

Ведущий: старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса   Юридического института ПГУ, руководитель Центра судебных экспертиз СКФО Бурмистрова Наталья Сергеевна.

Цель мероприятия: дать участникам верное представление об увлекательной области графологического анализа, наглядно увидеть, как работает эксперт в области графологии, продемонстрировать возможности графоанализа в составлении психологического портрета человека.

В процессе проведения мастер-класса у участников будет возможность провести анализ собственного почерка.

Место проведения: актовый зал учебного корпуса Юридического института (г. Пятигорск, ул. Октябрьская, 38)

Вход свободный!

Бурмистрова