Форум «Стратегия 2020»

Форум «Стратегия 2020»
22.05.2009
Участники Форума обсудят наиболее актуальные вопросы социально-экономического и политического развития страны и регионов в настоящее время и на перспективу.
В ходе Форума будут  работать  секции:
Секция «Глобальный мир: амбиции суверенной России. Мирный Кавказ - стратегия современной России». (Эксперты - Докладчики; Б.В. Межуев - Научный редактор журнала «Политические исследования», М.В. Леонтьев — Руководитель отдела авторских программ ОАО «1-й канал»).
Секция «Наша демократия». (Эксперты - Докладчики: Профессор Высшей школы экономики О.В. Гаман-Голутвина, С.А. Марков - Заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по делам общественных объединений н религиозных организаций);
Секция «Инновационные стратегии в здравоохранении». (Федеральные Эксперты - Докладчики: СЮ, Орлова - Заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ. Х.П, Тахчиди - Генеральный директор ГУ МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика Федорова»);
Секция «Новая элита России». (Эксперты - Докладчики; СВ. Хоркина - Заместитель председатели Комитета ГД ФГ, РФ по делам молодежи, Олимпийская чемпионка, М.Ю. Виноградов - Генеральный директор Центра политической конъюнктуры России).

Дата и место проведение Форума - 22 мая 2009г. г.Кисловодск, ул. Куйбышева 66, пансионат «Солнечный».
Время работы: 10-00 - 19-00 час

начало 20мая 2021