Добровольцы ВЦ ПГУ работали на Formula 1 ВТБ Гран-при России 2018

01.10.2018

С 26 по 30 сентября в Сочи уже в пятый раз проходил российский этап Гран-при Формулы 1. Добровольцы волонтерского центра ПГУ традиционно помогают организаторам провести это событие на высшем уровне – с 2014 года на Формуле 1 побывало большое количество самых активных добровольцев центра.

В этом году от нашего волонтерского центра на «Королевские гонки» отправились 80 добровольцев, которые работали на основных направлениях деятельности: волонтеры-переводчики, транспортники, волонтеры билетной программы, медиацентра, протокола, а также волонтеры самой массовой функции – обслуживания мероприятий. Начиная с 26 сентября, ребята работали на территории Сочи Автодрома, помогая гостям и участникам мероприятия комфортно и ярко провести этот гоночный уикенд.

Помимо этого, добровольцы сами зарядились позитивной энергией, насладились солнечной погодой и получили новый опыт. ВЦ ПГУ выражает благодарность АНО «Росгонки» и сотрудникам волонтерского штаба за организацию комфортного пребывания добровольцев, а также за слаженную работу и заботу о них.

онлайн регистрация