Встреча руководства и студентов института с Вице-Президентом Средиземноморского университета Экс-Марсель II

26.03.2010
24 марта 2010 г. в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков, в Центре армянского языка и культуры, прошла встреча руководства и студентов института с Вице-Президентом Средиземноморского университета Экс-Марсель II (Франция) господином Мишелем Касбаряном, обладателем высшей награды Франции Ордена Почетного Легиона, а также с членами Ученого совета Армянской общины г.Пятигорска Айвазовым В.Н., доктором медицинских наук, Газаровым Р.А., доктором экономических наук, Тер-Арамом, Викарием Ставропольского края и Терека, настоятелем Церкви Сурб Саргис, а также представителями бизнес-структур г.Пятигорска Меликситян Г.О., Меликситян С.Г.

Активистами Центра был организован концерт. Мишель Касбарян сердечно поблагодарил Центр за возможность познакомиться поближе с традициями представителей его исторической родины.