Волонтеры ПГУ стали частью команды организаторов крупных конференций

12.10.2018
В конце прошлой недели в Пятигорске прошло сразу несколько крупных конференций, в число организаторов которых вошли волонтеры ПГУ.

С 10 по 11 октября 14 волонтеров ВЦ ПГУ сопровождали проведение VI политологического форума «Российский Кавказ», осуществив организацию регистрации, рассадку гостей, навигацию и распределение по секциям в Сид Холле и, на следующий день, в ПГУ.

Параллельно с этим мероприятием в конгресс-отеле Интурист проходила V Конференция «Приоритеты рыночной электроэнергетики в Росcии: ВИЭ после 2024 года», на которой работали 12 волонтеров нашего центра. В течение двух дней (11 и 12 октября) ребята помогали встречать, регистрировать, рассаживать гостей, а также сопровождали гостей и выполняли ряд других задач, необходимых для успешного проведения мероприятия.

По результатам работы волонтеры получили благодарственные письма от организаторов, которые подчеркнули высокий уровень профессионализма добровольцев ПГУ.

онлайн регистрация