Заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы Авшаров А.Г. провел ряд тренингов по маркетингу на форуме «The first flight»

15.10.2018
С 12.10.18 по 13.10.18. заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы Авшаров Арсен Генрихович провел ряд тренингов по маркетингу на студенческом спортивно-оздоровительном форуме «The first flight», организованном спортивным клубом ПГУ «Пятигорские орлы» в Кабардино-Балкарской Республике.

Участники мероприятия смогли обсудить особенности гендерного маркетинга, а также использовать полученные знания на практике в виде разбора видеоряда рекламных роликов.

По итогам форума слушатели приобрели новые знания, навыки и компетенции в сфере маркетингового анализа.

Авшаров
Арсен Генрихович