Заседание регионального дискуссионного психологического клуба «Ресурс развития»

26 октября в 14:00 до 15:30

26 октября 2018 года в ВШУ состоится заседание регионального дискуссионного психологического клуба «Ресурс развития», реализующегося кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности.

Базовый проект клуба в новом учебном году: «Молодежь в поисках смысла».

Тема встречи: «Пространство экзистенциальной философии и психологии и мой жизненный мир».

Обсуждаемая проблема: «Как соединить обобщающую теорию и конкретный случай помогающей практики в решении экзистенциальных проблем и формировании смысложизненных ориентаций, как начать жить собственной осмысленной жизнью, как принять жизнь во всех ее проявлениях?».

Место встречи: НОИЛ «Системное психологическое консультирование и психотехники развития личности», ауд. 115 главного корпуса.

Руководитель клуба – профессор кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Н.М. Швалева.