Презентация культурно-языковых центров ИИЯМТ ПГУ

7 ноября в 14:00 до 16:00

7 ноября 2018 г. в 14.00 в Большом лекционном зале (БЛЗ) состоится открытие ежегодного лингвострановедческого фестиваля «Лингвафест» в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ.

В рамках данного мероприятия все желающие студенты и преподаватели нашего университета смогут узнать о направлениях деятельности культурно-языковых центров, активно действующих в ИИЯМТ ПГУ (Центра итальянского языка и культуры, Центра португальского языка и культуры Португалии и Бразилии, Центра армянского языка и культуры, Центра иврита и израильской культуры, Центра англистики и американистики), возможностях изучения иностранных языков на базе данных центров, а также на базе тренинг-лаборатории Делового центра, туризма, сервиса и консалтинга по программе «Третий иностранный язык».

Кроме того, все желающие смогут узнать о возможностях и перспективах обучения в иностранных языковых школах, программах включенного обучения и стажировках в зарубежных вузах-партнерах нашего университета, реализуемых программах «двойных дипломов».

Организаторы: кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков и кафедра теоретической лингвистики и практики межкультурного общения ИИЯМТ ПГУ.