В Кисловодске завершился II открытый городской турнир по волейболу

28.10.2018

На базе Детско-юношеской спортивной школы №1 «Старт» города-курорта встретились 6 команд из Пятигорска, Ессентуков, станицы Ессентукской и Кисловодска.

Открытый турнир был посвящен памяти заслуженного тренера России по волейболу Омари Гаджиевича Бутаева, среди воспитанников которого два олимпийских чемпиона, чемпионы мира и Европы.

Соревнования проходили 27 и 28 октября. Сборная Пятигорского государственного университета защищала честь не только вуза, но и города.

В финале сборная ПГУ сразилась с командой «Кисловодск» и уверенно одержала победу, заняв почетное первое место, второе место заняла сборная «Кисловодск», третье – команда «Легион» г. Ессентуки.

Спортсменам команды ПГУ были торжественно вручены медали, грамоты и кубок, а лучшим игроком турнира признан Шаляпин Андрей.

Поздравляем нашу команду с победой!