Встреча студентов и преподавателей с актером театра и кино А.А. Макарским

8 ноября в 12:20 до 14:00

8 ноября на базе Пятигорского государственного университета в рамках ежегодного межрегионального медиафорума «Благословенный Кавказ» состоится встреча студентов и преподавателей кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики с актером театра и кино Антоном Александровичем Макарским, известным своими благотворительными и волонтерскими проектами. Темой форума станет «Роль СМИ в возрождении волонтерства в России. Опыт дел церкви».

Общение с известным в России артистом и общественным деятелем будет интересно будущим профессионалам медициной и социальной сфер, позволит студентам узнать о важности и востребованности добровольчества в современной России и вдохновиться примером известного человека для личного участия в благотворительных и волонтерских проектах.

Форум проводится по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Северо-Кавказском федеральном округе под эгидой Синодального отдела Русской православной церкви по взаимоотношениям с обществом и СМИ.