Заседание клуба «Креативный психолог»

28 Ноября в 11:40 до 12:20

28 ноября 2018 г., в среду, в аудитории 130 главного корпуса с 11-40 до 12-20 состоится второе заседание клуба «Креативный психолог» в 2018-2019 учебном году.

Тема заседания «Практические аспекты продвижения психологических идей для специалистов разных профессий. Организация семинаров-тренингов».

Руководитель клуба – доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Колиниченко Ирина Александровна, участники – студенты 2 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Психология».

Планируется обсуждение со студентами возможных способов привлечения внимания к психологии со стороны студентов непсихологических специальностей и школьников, будет рассмотрено предложение о проведении следующего заседания клуба «Креативный психолог» со студентами другого факультета, с которыми можно провести интерактивную беседу о креативности, творчестве, способностях и одаренности или со школьниками школы-интерната.

В обсуждении вопросов клубной работы предполагается участие приглашенного специалиста, бывшего преподавателя нашего университета, в настоящее время работающего психологом ГКОУ специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 27, Колодяжной Елены Владимировны.

Колиниченко
Ирина Александровна