Встреча представителей всех Высших школ и Институтов с иностранными студентами

Встреча представителей всех Высших школ и Институтов с иностранными студентами
21.10.2010
19 октября 2010 года в Совете Студентов и Аспирантов ПГЛУ состоялась встреча представителей всех Высших школ и Институтов с иностранными студентами, обучающимися в нашем университете.

Цель данного мероприятия - привлечение иностранцев к активному участию в жизни университета.

Теплый прием и дружеская атмосфера способствовали благоприятному общению. Студенты вуза в подробностях рассказали о мероприятиях, проходящих в университете. Наряду с ними, иностранные студенты предложили свои идеи, которые в дальнейшем можно будет воплотить в жизнь.

Гости  поблагодарили активистов Совета студентов и аспирантов за организованную встречу и выразили желание активно участвовать в общественной жизни университета.

окончание 1декабря 2020