Мероприятие Центра Дружбы ПГЛУ

Мероприятие Центра Дружбы ПГЛУ
16.11.2010
Совет студентов и аспирантов ПГЛУ ведет активную работу с иностранными студентами, в рамках деятельности Центра Дружбы. Но работа не ограничивается аудиторным обсуждением самых разных тем.

14 ноября, в воскресное утро, организаторы Центра Дружбы решили показать красоты нашего региона ребятам из разных стран. Было решено начать с поездки в Железноводск.

Благодаря этому мероприятию ребята посетили Дворец Эмира Бухарского, Островские Ванны, Минеральные источники, Зодиакальный камень, Пушкинскую Галерею. Побывали на выставке работ художников КМВ.

Все получили невероятное количество эмоций. А иностранные студенты признались, что Совет студентов и аспирантов помогает им чувствовать себя у нас в университете как дома.
окончание 1декабря 2020

онлайн регистрация