Спортсмены ПГЛУ заняли 3-е место в краевом физкультурно-спортивном фестивале среди вузов края

19.11.2010
С 12 по 14 ноября 2010 года в г.Ставрополе проходили финальные соревнования краевого физкультурно-спортивного фестиваля среди студентов высших учебных заведений Ставропольского края.

Наша делегация спортсменов ПГЛУ в количестве 45 студентов во главе c директором спорткомплекса ПГЛУ, заведующим кафедрой физической культуры и спорта, доцентом Ш.А. Имнаевым выступила очень достойно, участвуя в 8 видах спорта (волейбол мужской, баскетбол женский, баскетбол мужской, настольный теннис, плавание, аэробика, вольная борьба, шахматы).

1 место студенты ПГЛУ заняли по шахматам (Чаус и Газарян).
2 место - по настольному теннису, баскетболу (девушки), аэробике и вольной борьбе.

В итоге из 19 ВУЗов Ставропольского края 3-4 места на фестивале поделили наш университет и Институт дружбы народов Кавказа.

Огромное спасибо ректору А. П. Горбунову за организацию и финансирование поездки студентов и преподавателей кафедры физической культуры и спорта на краевой физкультурно-спортивный фестиваль в г.Ставрополь.
окончание 1Декабря 2020