Мастер-класс выпускницы филологического факультета Н.В. Полуэктовой

Мастер-класс выпускницы филологического факультета Н.В. Полуэктовой
06.12.2010
3 декабря 2010 г. состоялся мастер-класс выпускницы 1990 года филологического факультета Натальи Викторовны Полуэктовой (учителя высшей квалификационной категории, «Лучшего учителя года» г. Ессентуки, почетного работника общего образования РФ, учителя высшей квалификационной категории) – по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков». Тема мастер-класса - «Современные образовательные технологии на уроке английского языка». В рамках мастер-класса также рассматривались следующие подтемы: интерактивная деятельность, работа с одаренными детьми, проблемно-поисковый метод в обучении английскому языку.

В мастер-классе принимали участие студенты 3, 4 курсов, обучающихся по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков».

Руководство университета и Ассоциация выпускников благодарят Наталью Викторовну за сотрудничество с университетом, преданность учительскому делу и неоценимую помощь в формировании профессиональных компетенций студентов ПГЛУ.