Мероприятие, посвященное празднованию католического Рождества

Мероприятие, посвященное празднованию католического Рождества
10.12.2010
9 декабря 2010 года кафедра немецкого языка Института лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий провела мероприятие, посвященное празднованию католического Рождества. В мероприятии принимали участие члены студенческого клуба «Литературно-музыкальный салон», студенты 3 курса совместно со студентами-стажерами из Лейпцигского университета.

В ходе мероприятия читались рождественские стихи, исполнялись песни, были представлены инсценировки, познакомившие присутствующих с обычаями и традициями празднования католического Рождества.

Кафедра немецкого языка выражает благодарность организаторам мероприятия, а также студентам Лейпцигского университета за необыкновенные впечатления и созданное ими праздничное настроение в преддверии зимней сессии.
28ноября 2020

онлайн регистрация