Итоги соревнований по баскетболу (юноши) между институтами и высшими школами ПГЛУ

24.02.2011
21 февраля 2011 года завершились финальные соревнования по баскетболу (юноши) между институтами и высшими школами ПГЛУ.

4-е  место завоевали баскетболисты Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента.
3-е место у команды Института международного сервиса, туризма и иностранных языков.

Финальный поединок между баскетболистами Института переводоведения и многоязычия и Института международных отношений стал украшением турнира. Все три четверти матча лидировали баскетболисты Института переводоведения и многоязычия,  но в конце последней четверти счет сравнялся.

В итоге, с преимуществом  в одно очко, победителями стали баскетболисты Института международных отношений, ИПИМ досталось второе место.

В завершении турнира директор спорткомплекса, зав. кафедрой физической культуры и спорта Ш.А.Имнаев,  поблагодарил всех участников турнира, поздравил победителей, пожелал дальнейших успехов в учебе и спорте.
Фотоальбом >>