Мастер-класс выпускницы факультета английского языка

28.02.2011
Благодарим выпускницу факультета английского языка 1972 года Светлану Агиян за проведение мастер-класса для студентов 3 курса Института переводоведения.

Светлана была переводчиком в годы карабахской войны, переводила для баронессы Кокс из Великобритании, конгрессменов США, работала также в Верховном Совете НКР, 2 года работала в Лос-Анджелесе, в последние годы была занята в области туризма.

Мастер-класс проходил виртуально, через интернет, Ереван-Пятигорск-ПГЛУ. Общение получилось оживленным несмотря на расстояние, разделявшее студентов и Светлану.

На расстоянии более полутора тысяч километров студенты ощутили и уважение Светланы к преподавателям ПГЛУ и непроходящую любовь к ALMA MATER, давшую ей путевку в жизнь.
1февраля 2022