Благотворительная акция "Поможем детям-сиротам"

Благотворительная акция  "Поможем детям-сиротам"
28.03.2011
27 марта 2011 года студенты 2 курса юридического отделения Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента (ФГСУ), Института международного сервиса, туризма и иностранных языков (ФАР) и  Института международных отношений под руководством преподавателя кафедры конституционного права и государственного строительства А.Н.Гарыниной, посетили отделение «ПРИЮТ» в Краевом реабилитационном Центре «Орленок», куда поступают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

В течение месяца студенты проводили акцию «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ-СИРОТАМ», на собранные деньги был куплен спортивный инвентарь для физического развития детей, а  также краски и альбомы для рисования, аппликации, раскраски, карандаши и фломастеры для развития творческих способностей  ребят.

Были собраны одежда, обувь и многие другие жизненно необходимые вещи. Студентки юридического отделения напекли сладости деткам, что привело их в восторг. Каждому ребенку подарили ручки с логотипом ПГЛУ.

Девушка-аниматор Юлия провела для детей интересную развлекательную программу, порадовала детишек подарками.

Студенты решили сделать каждое последнее воскресенье месяца «Днем именинника» в центре. И уже мартовским именинникам Тимофею (5 лет) и Марине (6 лет) вручили подарки.

И так будет каждый месяц!

Акция «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ СИРОТАМ» продолжается!
окончание 1декабря 2020